AMOREDANCE.ru - форум о танце на пилоне.

Пластика груди

Здоровье танцовщицы

Модераторы: Pacifica, MyCaprice, Djo

Пластика груди

Сообщение Ada » Чт дек 11, 2008 6:40 pm

Хотелось бы поговорить на эту тему. Сорри, если уже была такая - не нашла. В последнее время гложет особенно. Обнаженной груди никогда не стеснялась и смело могу мерить где угодно и что угодно по причине, что с моим минус первым размером много внимания все равно не привлечешь. :-D Теперь хочется, чтобы хотя бы форма взрослой женщины была. Компактность вполне устраивает, но вот тинейджерская форма... :krank:
Короче, кто что думает и знает об этом?
Ada
Посвященная

Сообщение Волчица » Чт дек 11, 2008 7:14 pm

Я делала себе грудь несколько лет назад.Все конечно было супер.Она была просто шикарная.Но за последние месяца 2 я заметила,что она как то начала уменьшаться =-O .Она конечно не отвисла но не такая большая как раньше.Я не могла понять в чем дело.В клинике мне ведь сказали что уменьшаться не будет.Они меня обманули,как я сейчас понимаю.Оказывается в инплантантах был такой гель,который постпенно испаряется.Но есть инплантанты с гелем,который никуда не девается.Поставлю теперь себе такие.Буду делать уже в другой клинике.Теперь я хочу грудь еще больше чем была.Наверное после нового года сразу и сделаю :-)
Волчица
Хранительница

Сообщение Ada » Чт дек 11, 2008 7:23 pm

Волчица, судя по фоткам, все вообще отлично! :ten:
Меня больше всего беспокоит: не будут ли мешаться появившиеся объемы?? Я так горжусь тем, что могу с легкостью бегать без бюстгальтера и лежать свободно на животе.
Ada
Посвященная

Сообщение Katrin de Larsen » Чт дек 11, 2008 7:57 pm

Волчица, а как тебе делали? Шрамики под грудью у тебя? На фотках все шоколадно, ниче не заметно. Видела девочек, у которых под грудью такое уродство, что страшно. Особенно заметно када на пилоне работают и висы вниз головой делают. Знаю, что есть несколько способов имплантации, даже какая-то модная через пупок. Поделись, плиз. Интересно :-x
Я хо-чу танцевать - ТАНЦУЮ Я!
Katrin de Larsen
Хранительница

Сообщение Волчица » Пт дек 12, 2008 12:01 am

Ada,появившиеся обьемы мне лично не мешали ни раза. :-) Они держатся лучше чем свои большие.
Katrin de Larsen,шрамы под грудью, их через полгода не видно.А первое время они конечно немного красного цвета были.Они маленькие.Это от хирурга зависит какие надрезы он делает.
Грудь уменьшилась,а нос наоборот увеличился по непонятным причинам.Придется теперь и нос переделывать сново.Теперь я придумала уже другую форму носа :-)
Волчица
Хранительница

Сообщение Katrin de Larsen » Пт дек 12, 2008 12:13 pm

Волчица, а нос-то почему??? Это нормально? об этом хирурги предупреждают? Удивительно!!! =-O Расскажи, а как твои губешки поживают? Ты говорила, вроде, объем тоже со временем меняется! Мне все интересно!))) ХАЧЮ ФСЕ ЗНАДЬ!!! :lol:
Katrin de Larsen
Хранительница

Сообщение Roxy » Пт дек 12, 2008 12:47 pm

Нос увеличивается???? Вот это да, я в шоке тоже. Про грудь слышала, что у некоторых уменьшается.
Волчица, а какие импланты не уменьшаются? Maggan? Сейчас вроде их всем ставят...
А я вот была у 3 хирургов, выбрала с форума по пластики самых известных, ну чьи работы мне понравились. Если кто-то в курсе, двое из СПИКа. Так все трое сказали совершенно разные вещи!!! Ну совершенно. Один сказал, импланты нельзя не в коем случае. Другой сказал, только импланты, круглой формы и доступ через ареолу. А третий сказал, только анатомической формы и через подмышку. И еще все трое меня отговаривали. Говорят, что и так хорошо.

Т.к. нет единства мнений, я теперь вообще передумала...

Хотя больше склоняюсь к 3-му доктору: хочется все-таки импланты :) и не хочется шрамов вокруг соска.

Извините за подробности :)

Я бы еще губу верхнюю сделала, т.к. после снятия брэкетов верхняя губа уменьшилась, а мне в брекетах больше нравилась :-D Наверное, пока все.
Кстати, надо в темке по тюнингу написать про брэкеты :)
Roxy
Жрица

Сообщение Roxy » Пт дек 12, 2008 12:50 pm

вот здесь, кстати, грудь уже обсуждали http://amoredance.ru/viewtopic.php?t=169
Roxy
Жрица

Сообщение Волчица » Пт дек 12, 2008 4:34 pm

Katrin de Larsen писал(а):Волчица, а нос-то почему??? Это нормально? об этом хирурги предупреждают? Удивительно!!! =-O Расскажи, а как твои губешки поживают? Ты говорила, вроде, объем тоже со временем меняется! Мне все интересно!))) ХАЧЮ ФСЕ ЗНАДЬ!!! :lol:

Да,нос это такое,что бывает нужно переделывать.Я недавно познакомилась с девочкой,что делала нос у того же доктора что и я.А потом со временем ей тоже пришлось его переделывать,но уже у другого хирурга.У нее сейчас очень красивый нос.Она уже с ним 3 года ходит.Так что наверное все таки очень важен прффесионализм доктора.
А с губешками все впорядке.Они такие же большие пока что :yahoo:
Волчица
Хранительница

Сообщение Волчица » Пт дек 12, 2008 4:38 pm

Roxy писал(а):Нос увеличивается???? Вот это да, я в шоке тоже. Про грудь слышала, что у некоторых уменьшается.
Волчица, а какие импланты не уменьшаются? Maggan? Сейчас вроде их всем ставят...

Я забыла название.Когда запишусь на операцию тогда уже скажу точно.
Волчица
Хранительница

Сообщение chocolate » Вс дек 14, 2008 3:45 am

а я тоже хачу!!! поеду в Питер делать. Раньше думала что буду делать когда рожу кого нибудь. Но планы иметь дитё за таким далёким горизонтом, а жить как без сисек? вот решилась. У мня подруга там же делала. Осталось только накосить бабла :D
chocolate
Служительница

Пластика груди

Сообщение Villaine » Чт янв 08, 2009 11:56 am

Я бы не стала этого делать - даже если бы имела маленькую грудь. Может развиться инфекция или рак груди.

Хотя врачам виднее, но ведь им тоже нужны деньги, я думаю, не только нам :-)
Научись танцевать, остальному жизнь научит!
Villaine
Посвященная

Сообщение Волчица » Чт янв 08, 2009 5:49 pm

А с чего ты взяла про рак груди?Мне кажется,что это сюда не относится.А по поводу инфекции...хм....так можно и в маникюрном салоне занести инфекцию.
Волчица
Хранительница

Сообщение Villaine » Чт янв 08, 2009 11:44 pm

Конечно, в хорошей клинике риск инфекции минимален, но он есть. Про рак читала, что любые травмы груди увеличивают вероятность появления опухоли. А операция - та же травма. Я просто высказала свое некомпетентное мнение :-)
Подозреваю, что врачи-косметологи могут быть заинтересованы финансово и необъективны, как и их исследования. Хотя, подчеркиваю, возможно я ошибаюсь. Я бы прежде проконсультировалась у врача-маммолога, который не делает коммерческих операций.
mammolog.in.ua/sitemap/35/
Научись танцевать, остальному жизнь научит!
Villaine
Посвященная

Сообщение Ada » Вс янв 18, 2009 8:21 am

Villaine,

Силиконые импланты и рак груди. Разберемся, где правда.
В начале 90-х FDA неожиданно подняла вопрос о безопасности используемых имплантов молочных желез. Определенную роль в этом сыграли СМИ, получившие из сомнительных источников информацию о «жертвах пластической хирургии» и раздувшие ее в поток сенсационных репортажей. Такая реакция оказалась совершенно неожиданной для врачей, поскольку импланты для увеличения груди, заполненные силиконовым гелем, использовались уже много лет, и никто не замечал, чтобы при этом проблемы возникали с тревожащей частотой.
Предполагалось, что с использованием силиконовых имплантов при увеличении груди, возможно, связаны две группы болезней. Во-первых, повышение риска рака, особенно рака груди. Во-вторых, аутоиммунные заболевания, такие, как ревматизм мышц и суставов. После первоначального рассмотрения имеющихся фактов FDA приняла удивительное решение: полностью запретить применение имплантов с силиконовым гелем для увеличения груди. Несмотря на то, что не было и нет никаких научных доказательств, что они повышают риск каких бы то ни было заболеваний.
Еще более удивительно, что FDA одобрила силиконовые импланты для восстановления женской груди после рака. Решение было алогичным и могло быть объяснено только двойной моралью. Если применение силиконовых имплантов действительно сопровождается медицинским риском, почему они одобрены для женщин, перенесших рак? Самые уважаемые врачи приветствуют любую объективную дискуссию о безопасности увеличения груди, но направление, которое приняла в последнее время эта дискуссия, вредоносно. Многие женщины с этими имплантами были подвергнуты совершенно напрасным тревогам и волнениям. Поскольку "силиконовые противоречия" набрали скорость несколько лет назад, было представлено несколько больших исследований о соотношении силиконовых имплантов и различных болезней, прежде всего рака и аутоиммунных заболеваний. Для того, чтобы утверждать, что увеличение груди имеет какой-то побочный эффект или повышает риск конкретного заболевания, недостаточно указать на двух или трех женщин, которые подверглись данной процедуре и вот этим-то заболели, как это не раз делалось в СМИ. Чтобы определить, есть ли связь между раком груди и силиконовыми имплантами, необходимо сравнить эту группу женщин с другой, равной по численности и возрастному составу группой женщин, которые не увеличивали грудь с силиконовыми имплантами. Когда это было сделано, обнаружилось, что частота рака груди в группе без имплантов значимо выше. Результат этого исследования, проведенного в строго научных рамках, состоит в том, что риск рака груди для женщин с имплантом ниже, а не выше. Корреляция, однако, статистически недостоверна. Это означает, что ни один уважающий себя ученый не станет утверждать, что силиконовые импланты уменьшают риск рака груди. Однако можно обоснованно утверждать, что этот риск не повышается.
Что касается других заболеваний, то недавно было опубликовано исследование, в котором был сделан обзор более 2500 статей на эту тему с их статистической обработкой. Оно показало, что никакой статистически достоверной связи между силиконовыми имплантами и аутоиммунными заболеваниями не обнаружено. В другом большом исследовании, представленным Клиникой Мэйо (Мауо) в США, между увеличения груди силиконовыми имплантами и аутоиммунными заболеваниями не обнаружено никакой связи.

Источник - medikforum.ru/ftopic2408.html
Плохому танцору семь раз отрежь
Ada
Посвященная

Сообщение Букашка » Вс янв 18, 2009 4:25 pm

А я согласна с Villaine, что проводимые исследования не показывают объективной картины, а клиники и центры финансово заинтересованы!!!! У меня лично вообще 75А, но когда поправляюсь становиться 75В, но дело в том что на мой взгляд дело не в размере а в умении им пользоваться :-D !!!! Не стоит поддаваться на провокацию СМИ и прочих информбюро (журналы, интернет, ТВ и пр.). Нам навязываю определенный стереотип мышления, определенные манеры поведения, определенный стиль и тип внешности и т.д. Почему никто не вспомнит эпоху 14-15 вв, когда носили тугие корсеты не для подчеркивания женских форм а наоборот для их, так сказать, уничижения. Женщины в Италии ставили деревянные доски для того что бы грудь не росла, и.т.д. Я считаю что если Бог одарил тебя таким телом и таким размером то нужно любить сея такой какая ты есть!!! И нечего стесняться, Женщины с большим размером тоже стесняються и мечтают о маленько размере!!!! главное всетаки ЛЮБИТЬ СЕБЯ!!!!!! и принимать такой какая ты есть!!! Волчица не обижайся пожалуйсто, ничего личного, но для меня косметическая хирургия ассоциируется с роботами!!! Вот не нравиться эта деталь мы ее заменим на более модную, более усовершенствованную и т.д. Знаешь это как (извините за грубое сравнение), пятно на блузке чем больше ты пытаешься его скрыть тем больше окружающие понимают что что то не так и видят таки пятнышко, а если же ты ведешь себя естественно, спокойно и непринужденно, то никто и не замечает вот такой оказии!!! Поэтому извините всетаки что вмешалась со своими советами, но в любом случае перед тем как сделать с собой что либо ПОЛЮБИ СЕБЯ такой какая ты есть!!!! Ведь окружающим по большому счету всерано какая у тебя грудь, им лижбы поговорить, посплетничать, обсудить и пр., все дело у тебя в головенции, вот кажеться что если ты такое сделашь, то жизнь потечет и закипит и забурлит, а что мешает тебе быть самой обаятельной и превлекательной сейчас? Только размер груди? Все все ретируюсь, а то сейчас закидаю чем попало.....
Букашка
Посвященная

Сообщение Ada » Вс янв 18, 2009 10:39 pm

Букашка
да ну прям уж и закидают. Это мнение большинства, между прочим - полюби себя такой, пластика против природы и т.п. Но эстетической красоты все же хочется на своем теле, и никто не говорит, что, мол-де не любит свою маленькую грудь, а просто из любви к ней же хочется подарить ей новую прекрасную жизнь. :-D
Плохому танцору семь раз отрежь
Ada
Посвященная

Сообщение vaKxa » Пн янв 19, 2009 10:02 am

Я раньше тоже однозначно была против, типа надо любить себя такой и тд и тп... На сегодня я понимаю, что пластику буду делать, так как уже видны возрастные изменения, которые ничем не исправишь, кроме как пластикой. Вопрос - когда решусь, скорее после рождения ребенка)))) Вот. Не говорите однозначно если не были в подобной ситуации, жизнь - она такая........, любит шутить с нами))))
vaKxa
Жрица

Сообщение Alondra » Пн янв 19, 2009 2:07 pm

Букашка, поддерживаю твое отношение к себе и своему телу. Кто-то хочет иметь большую (маленькую) грудь, длинные (короткие) волосы, ноги, ногти (нужное подчеркнуть), но не каждый сможет толково объяснить, зачем это нужно. Неужели чувство счастья зависит от размера? Возможно я ошибаюсь, но мне кажется, что желание совершенствовать свое тело хирургическим путем (не исправлять какие-то явные недостатки, напр. шрамы, а делать его "все лучшее и лучшее") говорят о психологических заморочках человека, и исправлять ему надо не тело, а свой взгляд на мир. Но это только ИМХО.
Единственно, хочу отдельно выделить ответ vaKxa на счет возрастных изменений. Не буду говорить наверняка, что никогда не лягу под нож для красоты, но помню одну фразу: женщина может быть красива в любом возрасте, и в любом возрасте есть своя красота.
Не верь, не бойся, не проси...
Alondra
Посвященная

Сообщение vaKxa » Пн янв 19, 2009 3:53 pm

Alondra, я тоже не говорю что я точно решила и запланировала данное дело))))) Я больше приверженец мыслей что все идет от головы(и все проблемы там же). Просто на данный момент я начала по другому к этому относится. У меня тут мама недавно сделала пластику век (ей 53 г), для меня это было шоком. Я пообщалась со специалистами, и они меня уверили что все нормально, и не только нормально... а неправы те, кто этого не делает. Т е люди стали более прогрессивно относиться что ли... Раньше и лампочка Ильича была диковинкой и не очень воспринималась людьми... Посмотрим......
vaKxa
Жрица

Сообщение Latifa » Пн мар 02, 2009 3:55 am

А я бы с удовольствием уменьшила свою грудь. Думаю что рожу - откормлю и сделаю. Большая грудь - да, это красиво, особенно когда натуральная :-[ но с ней так тяжело! Я год назад весила 50 кг при росте 177 см и меня ветром не сдувало только за счет 4-го размера груди (на капусту налягала :D ). Спина жутко болит тяжесть такую носить :roll:
Ни дня без танцев!!!
Latifa
Служительница

Сообщение Katrin de Larsen » Пн мар 02, 2009 10:00 pm

Я, вот, тоже поуменьшила бы. Если все получится, обязательно сделаю. Тока вычитала я , что это более заметно, т.к. шрамик видно снизу груди и до области соска. по сайтам всяким лазила, там вычитала. надо поподробнее узнать))
Katrin de Larsen
Хранительница

Вернуться в Здоровье танцовщицы